Застройщик проекта — АО «Центр-Инвест»

Выбрать квартиру
+7 (495) 021-15-51
Отдел продаж. Звоните с 9 до 21

к списку новостей

Получено положительное заключение гос. экспертизы на строительство школы и детского сада в ЖК FoRest

Опубликовано 22 июля 2021

Дорогие клиенты и будущие жители ЖК FoRest! 

Рады поделиться хорошими новостями: получено положительное заключение государственной экспертизы на строительство школы на 250 учащихся и детского сада на 150 детей. 

Согласно проекту образовательные учреждения будут располагаться рядом с корпусами 2 и 3, в живописной части района около Чоботовского леса. Собственная социальная инфраструктура ЖК FoRest дополнит сложившуюся развитую инфраструктуру района. 

Стоит отметить, что жилой комплекс в целом обладает продуманной концепцией: на внутренней территории, свободной от машин, раскинулся уютный двор-парк, организованы зоны для отдыха, прогулок и спорта. В проекте реализованы интересные детские площадки для юных жителей разных возрастов. 

Получить подробную консультацию и выбрать идеальную для вас квартиру помогут наши менеджеры. Звоните, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис продаж ЖК FoRest. Мы работаем для вас ежедневно с 9.00 до 21.00.


Заказ обратного звонка

Менеджер перезвонит в ближайшее время
* — поля, обязательные для заполнения
Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и выражаете свое согласие на сбор и обработку информации о Вашей активности на настоящем сайте в соответствии с Политикой.
Rectangle 1253 copy 3 logo_vavil Shape 8 Rectangle 1253 copy 4